10k+

Студент

Научно-исследовательский центр Устойчивого развития

Научно-исследовательский центр устойчивого развития (НИЦУР) – подразделение, которое выделяется в соответствии с целями развития нашего университета. Центр специализируется на новаторских исследованиях в области устойчивого развития. Его миссия — укреплять принципы устойчивого развития и предлагать обществу практические решения посредством научных исследований и проектов. Научно-исследовательский центр устойчивого развития Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмета Яссави стремится производить знания и поддерживать социальные преобразования, рассматривая цели устойчивого развития как приоритетный вопрос посредством научных исследований и проектов. Целью центра является разработка оригинальных и практических решений для обеспечения экологической, экономической и социальной устойчивости путем применения междисциплинарного подхода.

Последние объявления