Кафедра общего академического английского языка

Студент

Кафедра общего академического английского языка

О нас

Кафедра общеакадемического английского языка в 2006 году входила в состав медицинского факультета как кафедра “Языковых дисциплин". В 2007-2008 учебном году кафедра была разделена на две части и получила название «Иностранные языки». В 2008 учебном году в связи с изменениями в структуре МКТУ им.Ходжи Ахмеда Ясави кафедра «Иностранные языки» была закрыта и заменена кафедрой «Естественные специальности английский язык». Кафедра была включена в состав филологического факультета. В настоящее время на кафедре работают 20 ППС, в том числе 1 кандидат, 6 старших преподавателей, 14 преподавателей. Преподаватели кафедры посещают курсы повышения квалификации с целью повышения квалификации в каждом учебном году. Организуются студенческие конференции и студенческие олимпиады по практическому английскому языку. Заведующий кафедрой к. ф.н., доцент к. Жанатаев.

Студент

Занятость

ППС

От глубоких корней к яркому будущему