ornament

Справедливый доступ, участие и успех студентов в университете

Деятельность университета строится на принципах гражданской ответственности и ценностях, основанных на содействии развитию общества в тюркском мире и Республике Казахстан. В нашем стратегическом плане на 2018–2023 годы мы выделили высокий уровень образования и расширение доступа к нему в качестве ключевых индикаторов.

Благодаря наличию кампусов в Туркестане, Шымкенте, Кентау и Алматы, университет обеспечивает доступность образования в регионе, а также предлагает широкий спектр приемов, путей доступа и финансовые пакеты для поддержки тех, кто находится в трудных обстоятельствах, чтобы преодолеть неблагоприятное положение и получить высшее образование.

Управление расширением доступа к получению качественного образования и участия студентов в образовательной, научной и общественной деятельности Университета находится в компетенции Департамента академической политики, Департамента коммерциализации науки, Департамента духовного обновления и воспитанию, Центра обслуживания студентов и Комиссии справедливого доступа, участия и успехов студентов. Вместе эти органы обеспечивают централизованное планирование, справедливость подходов, мониторинг, оценку и расширение доступа к образованию и повышение участия студентов, преподавателей и сотрудников в жизни университета.

Остались вопросы?

Спасибо! Ваша заявка получена.
Ой! Что-то пошло не так при отправке формы.