10k+

Студент

Факультет инженерии

О нас

Наш факультет был основан в октябре 2004 года как «Факультет Информационных технологий и инженерии». Решением Сената название факультета изменено на «Факультет инженерии», начиная с 2014-2015 учебного года. Наш факультет продолжает свою деятельность с целью предоставления современного, всестороннего и мощного инженерного образования на бакалавриате и последипломного уровня с хорошо оснащенным академическим персоналом. Кроме того, наш факультет проводит квалифицированные, оригинальные и инновационные исследования. Он продолжает свою образовательную и учебную жизнь с миссией внесения вклада в научные и технологические разработки и содействия национальному и международному развитию путем установления тесных сотрудничество с промышленностью и заинтересованными учреждениями и организациями.

Последние объявления