Факультет спорта и искусства / Кафедра физической культуры / Бакалавриат

6B01404 - Начальная военная подготовка

Course Image Факультет спорта и искусства Кафедра физической культуры

• Применяет экономические навыки, навыки предпринимательства и принятия решений во всех сферах деятельности;
  • Умеет объяснить процессы или пути распространения цифровых технологий и управления личной и групповой информацией;
  • Формирует способность к целенаправленному активному обучению .
  • Решает вопросы в сфере личного, культурного и профессионального общения;
  • Выстраивает программы успешной академической, профессиональной и социальной коммуникации на государственном и иностранном языках.
  • Для поступающих на обучение по образовательной программе «6В01404 Начальная военная подготовка» абитуриент должен иметь среднее общее (полное) образование или документ государственного образца о среднем специальном профессиональном образовании и итоговые результаты, набравшие пороговые баллы с сдаче Единого национального тестирования и успешно прошел творческие экзамены. Абитуриенты, поступающие из-за рубежа, принимаются через интервью при условии обучения на платной основе. типовые правила приема на обучение в организации образования, реализующие образовательные программы высшего и послевузовского образования № 600 от 31.10.2018 г.

• Объектами профессиональной деятельности являются учебные заведения среднего образования: государственные, общественные, частные образовательные учреждения (Средняя общеобразовательная школа, учебные заведения технического и профессионального образования), военно-патриотические клубы; государственные учреждения и организации.