Образовательные цели и достижения

Образовательные цели

Цель образовательной программы 7R01103-Общая хирургия-подготовка высококвалифицированных, конкурентоспособных врачей-хирургов, владеющих современными методами диагностики и лечения на основе доказательной практики.

Цель образовательной программы 7R01118-Детская хирургия-подготовка высококвалифицированных, конкурентоспособных врачей-детских хирургов, владеющих современными методами диагностики и лечения на основе доказательной практики.

Цель образовательной программы 7R01111-Офтальмология взрослая, детская -углубленная подготовка врачей-офтальмологов универсальной квалификации, способных к самостоятельной профессиональной деятельности в области здравоохранения.

Цель образовательной программы 7R01112 - Анестезиология и реаниматология взрослая, детская -углубленная подготовка специалистов анестезиолога-реаниматолога, врача универсальной квалификации и способного к самостоятельной профессиональной деятельности в сфере здравоохранения.

Цель образовательной программы 7R01109 - Нейрохирургия взрослая, детская -углубленная подготовка врачей-нейрохирургов универсальной квалификации, способных к самостоятельной профессиональной деятельности в области здравоохранения.

Цель образовательной программы 7R01131-Челюстно - лицевая хирургия взрослая, детская -подготовка врачей челюстно-лицевых хирургов взрослых и детей, отвечающих требованиям образовательных стандартов, самостоятельно оказывающих высококвалифицированную помощь и конкурентоспособных.

Цель образовательной программы 7R01128-Ангиохирургия взрослая, детская -подготовка квалифицированных, конкурентоспособных кадров, отвечающих современным требованиям к качеству врачей-специалистов для самостоятельной работы по специальности Ангиохирургия.