Миссия и видение

Миссия и Видение

Подготовка специалистов соответствующих государственному образовательному стандарту, владеющих теоретической и практической подготовкой, обладающих высокой профессиональной квалификацией и образованием.

Задачи

• Подготовка высококвалифицированных, конкурентоспособных медицинских кадров в сфере практического здравоохранения с использованием новых инновационных методов обучения.
  • Способен сформулировать клинический диагноз, назначить соответствующий план лечения и оценить его эффективность на основе доказательной практики на всех уровнях медицинской помощи.
  • Способность учиться самостоятельно и активно участвовать в обучении других членов профессиональной команды, дискуссиях, конференциях и других формах непрерывного профессионального развития.