Образовательные цели и достижения

Образовательные цели

5В130100-Общая медицина, Интернатура врача общей практики - образовательная программа направлена на обучение самостоятельной педиатрической помощи с учетом достижений диагностических и фармацевтических технологий и принципов доказательной медицины.

7R01101 Педиатрия -целью образовательной программы является подготовка квалифицированного врача-педиатра, обладающего универсальной и профессиональной системой компетенций, способного и готового к самостоятельной профессиональной деятельности: специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи при лечении детей.

7R01125 Неонатология-целью образовательной программы является подготовка квалифицированного врача-неонатолога, способного и готового к самостоятельной профессиональной деятельности, владеющего универсальной и системой профессиональных компетенций, в том числе в условиях высокотехнологичной медицинской помощи.