Образовательные цели и достижения

Достижения

Цель образовательных программ: образовательные цели программ информационных технологий (ИТ) обычно направлены на подготовку студентов к всестороннему пониманию концепций, инструментов и приложений ИТ.

Эти задачи призваны вооружить студентов как теоретическими знаниями, так и практическими навыками, необходимыми для достижения успеха в динамичной и постоянно развивающейся области ИТ.

Должен иметь прочную основу в фундаментальных ИТ-концепциях, включая компьютерные системы, сети, базы данных и разработку программного обеспечения. Развивать умение анализировать и решать сложные задачи с помощью средств и методов ИТ. Приобретение технических навыков в таких областях, как программирование, конфигурация сети, управление базами данных и кибербезопасность. Подготовка способных бакалавров, в совершенстве владеющих современными ИT-инструментами и технологиями.