Миссия и видение

Реализация образовательной программы определяется миссией университета, которая заключается в формировании научно-образовательной среды, реализующей подготовку высококвалифицированных кадров на принципах тесной интеграции науки, образования и инноваций.

Миссия кафедры: подготовка высококвалифицированных специалистов по направлению информационно-коммуникационных технологий, отвечающих требованиям потребителей, на основе внедрения современных образовательных технологий и постоянного совершенствования учебно-методической деятельности профессорско-преподавательского состава кафедры.

Цель образовательных программ: образовательные цели программ информационных технологий (ИТ) обычно направлены на подготовку студентов к всестороннему пониманию концепций, инструментов и приложений ИТ.