Образовательные цели и достижения

Образовательные цели

Кафедра электротехники была создана с тремя основными задачами: обучение, исследования и государственная служба. Основываясь на этом фундаменте, наш факультет дает студентам отношение, ценностное видение и образование, которые подготовят их к непрерывному обучению и лидерству на протяжении всей жизни, ощущению разумной, творческой и эффективной работы на благо общества во всех основных областях. электротехника и техника управления; генерирование новых знаний на благо человечества и их повсеместное распространение; Его цель — создавать реалистичные и инновационные решения текущих и будущих технологических потребностей, играть ведущую роль в социальном и научном прогрессе и предоставлять необходимые услуги, когда наше отделение в этом нуждается.

Целью нашего отдела является предоставление студентам необходимой профессиональной подготовки, а также проведение прикладных и теоретических исследований. Поэтому от студентов требуется и ожидается, что они приобретут глубокие знания в области фундаментальных наук, таких как математика, физика и химия, а также понимание экономики, социальных и гуманитарных наук, прежде чем произойдет специализация. Целью программы является поощрение развития индивидуальной инициативы и находчивости с упором на ответственность и здравый смысл.

Реализация и развитие образовательных программ, а также открытие новых программ определяются в соответствии с общими принципами международного инженерного образования в рамках основной миссии и видения Международного казахско-турецкого университета Ходжа Ахмета Есеви.