Цели образования

- Образовательная программа 8D10111-«Общественное здравоохранение»: Подготовка высококвалифицированных специалистов в области здравоохранения с профессиональными компетенциями в области современной медицины, обладающих навыками организации и ведения научно-исследовательской и профессиональной деятельности, направленной на гармонизацию образовательного процесса, соответствующего требованиям международной конкуренции.
- Образовательная программа 8D10110-«Медицина»: Подготовка высококвалифицированных специалистов в области медицины с профессиональными компетенциями в области современной медицины, обладающих навыками организации и ведения научно-исследовательской и профессиональной деятельности, направленной на гармонизацию образовательного процесса, соответствующего международным конкурентоспособным требованиям.
- Образовательная программа 7М10131-«Медицина»: Подготовка научно-педагогических кадров здравоохранения к решению научных и практических задач с применением современных технологий и методов исследований в области здравоохранения.
- Образовательная программа 7М10144-«Общественное здравоохранение»: Подготовка научно-педагогических кадров здравоохранения к решению научных и практических задач с использованием современных технологий и методов исследований в области общественного здравоохранения.
- Образовательная программа 6В10155-«Общая медицина»: Подготовка конкурентоспособных специалистов, умеющих оказывать высокоспециализированную непрерывную медицинскую помощь населению в целом, отдельным лицам и некоторым семьям, осваивая знания, опыт и инновации в области здравоохранения.