Отделение английского языка

Студент

Отделение английского языка

О нас

Отделение английского языка является одним из самых конкурентоспособных, многопрофильных, творчески мыслящих в университете, одного из высокообразованных слушателей университета, владеющих английским языком на уровне B1.

В отделении Английского языка для ТК (Турецкая квота) слушателей на практических занятиях английского языка используются книги: New Headway fourth edition Beginner A1, New Headway fourth edition Elementary A2, New Headway fourth edition Pre-Intermediate B1.

Преподавательский состав кафедры развивает способность слушателей говорить и писать на английском языке с использованием современных педагогических методов. На кафедре есть группа «Speaking club».

В отделении работают 24 сотрудника: 16 магистров (в том числе 2 из Турецкой Республики), 2 старших преподавателей, 5 преподавателей и 1 лаборант. На кафедре 5 преподавателя также имеют международные сертификаты (IELTS, TOEFL).

Студент

Занятость

ППС

От глубоких корней к яркому будущему