Наши сервисы

Услуги Офиса Коммерциализации

Услуги офиса коммерциализации:

1. Поиск технологий, отбор и внедрение проектов в производство, участие в грантовых конкурсах, открытие производств в рамках качественных, имеющих коммерческий потенциал исследовательских проектов, реализация проектов.
  2. Достижение продукта от идеи, обучение участников подготовке бизнес-моделей, разработка инкубационных программ, поддержка стартап-проектов, стимулирование предпринимательства среди молодежи.
  3. Правовая защита интеллектуальной собственности, получение инновационных патентов, проведение патентных исследований, внедрение в производство инновационных, полученных патентов, установление связей с крупными производственными мощностями.
  4. Выполнение научно-исследовательских работ по товарам/услугам для физических/юридических лиц, разработка механизма реализации, коммерческих проектов, создание базы договоров, заключаемых на получение дополнительного дохода вуза.
  5. Анкетирование активов, принадлежащих университету, коммерческая оценка. Аренда мест, земель. Обеспечение продажи всех продаваемых товаров, товаров, услуг через коммерческий сайт университета.