Наши задачи

Наша цель

Наша цель-оказывать первичную медицинскую помощь профессорско-преподавательскому составу и студентам. Выполнение профилактических мер в целях профилактики инфекционных заболеваний, укрепление здорового образа жизни. Наша задача круглосуточно оказывать первичную медицинскую помощь преподавателям и студентам в учебных корпусах и общежитиях.
Медицинские посты расположены на первом этаже общежитий и учебных корпусов. В амбулатории работают высококвалифицированные специалисты с высшим и средним образованием. В случае недомоганий, студент обращается к врачу врачебной амбулатории «АИ». Врач может выдать студенту справку со дня прибытия студента до 6-го дня, в зависимости от тяжести заболевания. Справку из других лечебных учреждений студент должен зарегистрировать в амбулатории и сдать в деканат.