Наши сервисы

Наши обязанности

Департамент хозяйства обеспечивает чистоту, санитарное состояние учебных, общежитий, подсобных помещений, достаточное количество тепла, света, питьевой воды, работу внутри-наружной телефонной связи и ежегодно выявляет неисправности данных объектов, проведение капитального или текущего ремонта и озеленение университетского городка. В хозяйственном департаменте система отопления управляется с выделением четырех котлов. Котельные имеют дизельные электростанции, которые при выключенном городском освещении производят автономный ток. Скважина (скважина) с выходом воды на глубину 750 м, обеспечивающая питьевой водой университетский городок, расположена на центральном водохранилище. В целях обеспечения университетского городка электрическим освещением подстанция университета напряжением 110/35/10 кВ подает в город электрическое освещение.