Студенческая столовая

• Департамент развития и координации
Структурные подразделения / Административные отделы / Департамент развития и координации

Студенческая столовая

Course Image Структурные подразделения Административные отделы

Введение

Одной из гордостей Международного казахско-турецкого университета им.Ходжи Ахмеда Ясави является Студенческая столовая. Студенческая  столовая при Международном казахско-турецком университете им.Х. А. Ясави была открыта 1 мая 1998 года с участием первого президента страны. Студенческая столовая создана на основании приказа президента №2/26 8 февраля 2002 года под названием Отдел социальной поддержки.
С 2022 года отделу присвоено новое название Студенческая столовая.

Деятельность

Радовать клиентов своей оригинальностью, предлогая  разнообразное меню и предоставив комфортное обслуживание. Кроме того, мы предлагаем гостям из дальних уголков нашего университета вкусную качественную еду и проведение важных мероприятий (кофе-брейк, конференции, обеды и ужины). Конечно, во-первых,это является заслугой  особого внимания руководства университета, а во-вторых, результат активной деятельности сотрудников центральной столовой.