Гостиница Яссы

• Департамент развития и координации
Структурные подразделения / Административные отделы / Департамент развития и координации

Гостиница Яссы

Course Image Структурные подразделения Административные отделы

Введение

Гостиница «Яссы», посвященная развитию практических навыков кафедры туризма Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмеда Ясави, является подведомственным нашему университету учреждением. Гостиница "Яссы"  расположенная в центре города, пользуется большой популярностью среди туристов, этот отель отличается отличной инфраструктурой и транспортной развязкой. В 400 метрах от гостиницы расположен мавзолей Х.А.Яссави. До Центрального рынка можно добраться на легковом автомобиле за 5 минут (2 км), до микрорайона Новый город за 10 минут (7 км), до аэропорта за 30 минут (23 км). Здание гостиницы состоит из 4 этажей, 34 номеров. На 1-м этаже расположены ресторан, VIP ресторан, прачечная, кабинеты администрации и подвал, гостевые комнаты расположены на 2,3,4 этажах. В наших номерах есть телевизор, кондиционер, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi, система газового отопления, бесплатная парковка, а интерьер номеров были недавно отремонтированы.

Деятельность

Основная функция работы отеля – радушно встретить каждого гостя и сделать так, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно. Осуществляем финансовые расчеты с гостями, а также предоставляем различные дополнительные услуги, такие как переводы, организация экскурсий и заказ такси.