Молодёжный центр

• Департамент молодежной политики
Структурные подразделения / Административные отделы / Департамент молодежной политики

Молодёжный центр

Course Image Структурные подразделения Административные отделы

Основная деятельность Молодёжного центры:

Совместно с заместителями деканов по воспитательной работе организует воспитательную работу в университете, культурно-массовые мероприятия, на основании регламентов и правил осуществляет контроль за размещением студентов в общежитиях, соблюдением правил внутреннего распорядка.

• Курирует воспитательно-познавательные мероприятия.
  • Координирует воспитательную работу факультетов в соответствии с планом.
  • Оказывает регулярную помощь в подготовке наставников и их творческого роста.
  • Организует конференции, встречи, дискуссии, круглые столы по актуальным общественным вопросам.
  • Обеспечивает размещение студентов в общежитиях в соответствии с утвержденным регламентом и следит за соблюдением порядка и дисциплины.
  • Координирует работу заместителей деканов по воспитательной работе.
  • Контролирует дисциплину студентов, направляет в деканаты рекомендации для приняия дисциплинарных мер.