Спортивно-оздоровительный центр

• Департамент молодежной политики
Структурные подразделения / Административные отделы / Департамент молодежной политики

Спортивно-оздоровительный центр

Course Image Структурные подразделения Административные отделы

Введение

Спортивно-оздоровительный центр Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмеда Ясави в своей деятельности руководствуется Конституцией Республики Казахстан, Гражданским кодексом Республики Казахстан, законами Республики Казахстан Об общественных объединениях, другими действующими законами и нормативными актами Республики Казахстан, Уставом национально-спортивного союза университетов Республики Казахстан, уставом университета, настоящим Положением и приказами ректора университета может.

Деятельность

Студенты и преподаватели не имеют права участвовать в любых спортивных мероприятиях, спортивных мероприятиях и спортивных резервах. ния, спортивные резервы (например, баскетбол, оркестр) и спортивные стипендии. Подобные действия могут привести к пожару или поражению электрическим током. Студент не сможет участвовать в спортивных соревнованиях или других мероприятиях, связанных со спортом, напр.