Введение

Отдел управления человеческими ресурсами Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмета Ясави в своей деятельности руководствуется Уставом университета, Законом Республики Казахстан «Об образовании», Трудовоым кодексом Республики. Казахстан, нормативными документами организации образовательного процесса, нормативными правовыми актами Министерства образования и науки РК, Законом РК о борьбе с коррупцией, правилами внутреннего распорядка, приказами и распоряжениями ректора университета, а также правилами, разработанными на основе нормативных материалов. Обеспечение полного соблюдения правил внутреннего распорядка, установленных регламентами Университета и другими нормативными документами, контроль за соблюдением работниками Трудового кодекса, правил внутреннего трудового распорядка, коллективных и индивидуальных трудовых договоров.Отдел управления человеческими ресурсами Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмета Ясави в своей деятельности руководствуется Уставом университета, Законом Республики Казахстан «Об образовании», Трудовоым кодексом Республики. Казахстан, нормативными документами организации образовательного процесса, нормативными правовыми актами Министерства образования и науки РК, Законом РК о борьбе с коррупцией, правилами внутреннего распорядка, приказами и распоряжениями ректора университета, а также правилами, разработанными на основе нормативных материалов. Обеспечение полного соблюдения правил внутреннего распорядка, установленных регламентами Университета и другими нормативными документами, контроль за соблюдением работниками Трудового кодекса, правил внутреннего трудового распорядка, коллективных и индивидуальных трудовых договоров.