Сообщение Декана

Дорогие студенты;

Добро пожаловать в Университет Ахмета Есеви.

Мы воодушевлены 5-летним периодом, который проведем с вами на стоматологическом факультете, и уже испытываем гордость и счастье от подготовки вас как успешных стоматологов будущего.

На нашем факультете обучение ведется на «казахском, русском и турецком» языках. Наши преподаватели, которые отдают приоритет этическим ценностям и имеют международный опыт, предоставляют нашим студентам образование мирового уровня в современных лекционных залах, залах для семинаров, исследовательских и симуляционных лабораториях в доклинические периоды. Наши студенты, которые переходят в клиники, изучают и применяют современные школы лечения в мире в нашем Центре здоровья полости рта и зубов, который оснащен самым современным и передовым технологическим оборудованием.

Наша главная цель, как стоматологического факультета Университета Ахмета Есеви, — подготовить современных стоматологов, которые пользуются уважением, квалификацией и обладают этическими ценностями как на национальном, так и на международном уровне, в профессорско-преподавательской среде с высокой научной продуктивностью.

Благодаря силе, которую мы получаем от нашего фонда, который был создан под эгидой учреждения, которое выделяется в области разработки продуктов и владения патентами на международной арене, а также видению высшего руководства нашего университета, приходящего из области здравоохранения, мы будем обучать вас с образовательными моделями, которые будут иметь значение, применяемыми в самых успешных университетах мира, а также на практических занятиях с опытом нашего динамичного и сильного академического персонала.Мы хотим, чтобы вы знали, что мы будем работать над профессией и этикой медицина в каждой клетке вашего тела, с логикой отношений мастера и ученика.

Мы верим, что вместе добьемся больших успехов, и желаем вам успешной образовательной жизни вместе со всеми моими ценными коллегами из административного и академического персонала, которые подготовят вас как стоматологов мирового уровня.

PhD.доктор Хасан Гундогар