Миссия и видение

Наша миссия
Обучение студентов тюркоязычных стран и общин под одной крышей; Сила свободной и научной мысли, современные знания и навыки, чувство социальной ответственности, воспитание людей, которые уважают права человека, толерантны, придерживаются национальных моральных ценностей, задают вопросы, ищут, следуют принципам бизнеса, демократического и светского государства. иметь историю и самосознание; «Вклад в науку и общественную жизнь посредством научных исследований и разработок».

Наш взгляд
Быть высококонкурентным университетом, который является символом дружбы и сотрудничества между турецкими государствами и сообществами, осуществляя образовательную и исследовательскую деятельность с образовательной средой, инфраструктурой научных и технологических исследований и предоставлением услуг, соответствующих международным стандартам.

Выполнение этой миссии и видения в стоматологическом образовании.