Сообщение Декана

Дорогие студенты!

Обучение на факультете Естественных наук уникальна и многогранна. Главным приоритетом факультета является высокое качество подготовки специалистов, исходя из требований рынка и развивающегося производства. Образовательные программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры разрабатываются с привлечением работодателей. С целью повышения конкурентоспособности выпускников, профессорско-преподавательский состав обучает студентов, используя новейшие специализированные программные технологии, вовлекая их в научно-исследовательские проекты. Ежегодно наши студенты занимают призовые места на студенческих конференциях, олимпиадах.

Профессорско-преподавательский состав факультета всегда в поиске, ориентирован на творчество, инновации, готовит учителей математики, физики, информатики, химии, биологии, географии, а также качественных специалистов математики, физики, биологии и экологии, владеющих современными научными технологиями. В нашем факультете налажено полиязычное образование, наши обучающиеся имеют возможность пройти академическую мобильность в вузах Турции, Европы и Российской Федерации.
В нашем факультете студенческое самоуправление представлены студенческим деканом и активистами студенческого совета, которые ведут непрерывную работу со студентами. В Инстраграм, Фейсбуке и других социальных сетях наши обучающися показывают свою насыщенную жизнь в стенах университета, делятся своими идеями с широкой общественностью.

Наши выпускники, обладают большим потенциалом, с энтузиазмом разрабатывают инновационные проекты и приносящими пользу обществу. Они делают успешную карьеру, максимально используя полученное образование, а также имеющиеся у них знания и навыки.

Дорогие студенты и все, кто заинтересован в получении престижного образования, приобретении профессиональных навыков и компетенций, обеспечении стабильного карьерного роста, мы ждем вас и заверяем, что в факультете Естественных наук созданы все условия для достижения поставленных целей.

Добро пожаловать, Вас ждет увлекательная, насыщенная интересными событиями студенческая жизнь!

Декан факультета Жанибек Исабеков