Сообщение Декана

Дорогие слушатели,

Наш университет добился значительного прогресса в качестве одного из лучших учебных заведений как Казахстана, так и всей Центральной Азии. Слушатели, обучившиеся нескольким языкам в Подготовительном центре университета, получают значительно преимущество в возможностях открывать новые двери в своем дальнейшем обучении. С нашей стороны также делается все возможное для обеспечения слушателям максимально благоприятных условий обучения. Подготовительный центр в сравнении с другими факультетами стоит немного обособлено, потому что зачастую, попадая сюда, слушатели центра впервые расстаются со своими семьями и порой находятся за пределами своей страны. Поэтому мы стараемся создать для них теплую, дружественную и безопасную обстановку, считая своим долгом приложить все необходимые усилия для их подготовки к дальнейшей жизни.