Сообщение Декана

Дорогие  студенты,

Наш факультет стремится обучать выпускников, которые осознают свою задачу и ответственность, достойны успеха, стремятся к развитию мира, уверены в себе, ищут, учатся, думают и задают вопросы, могут решать проблемы и учат их проводить полезные для человечества научные исследования и применять их на практике. В соответствии с этой целью наши выпускники по образовательным программам факультета имеют возможность трудоустройства в организациях государственного и частного секторов в различных статусах. Кроме того, наши выпускники могут обучаться в любом отделе соответствующей магитсратуры и работать в академической сфере.

На нашем факультете, который предоставляет образовательные и обучающие услуги в соответствии с законами и правилами, предоставляет услуги транспарентным способом управления в соответствии с требованиями современного менеджмента, разрабатываются и будут продолжены силы и опыт, необходимые для воспитания личности. Мы верим, что наши выпускники, мыслящие рационально и получившие образование в соответствии с потребностями времени, послужат тюркскому миру и всему человечеству теми знаниями, которые они приобрели на нашем факультете.

Декан факультета,  PhD.доктор
Динмухамед  Нурмаханбетович Келесбаев