Программы

Факультет экономики, управления и права / Кафедра менеджмента и туризма / Магистратура

7M04119 - Менеджмент программа магистратуры

Course Image Факультет экономики, управления и права Кафедра менеджмента и туризма

• Эффективно организует современную систему бизнеса, дифференцируя текущие тенденции на развитых рынках и эффективность в решении инструментов воздействия на потребительскую культуру особенностей и требований потребителей.
  • Развивает навыки лидерских качеств, формируя представления о различных стилях лидерства, в том числе о том, как овладеть лидерством в критических ситуациях.
  • Выпускники ВУЗа, поступающие в магистратуру сдают комплексное тестирование по группам образовательных программ, состоящее из теста по иностранному языку, теста по профилю группы образовательных программ, теста на определение готовности к обучению. Лица, поступающие в магистратуру с английском языком обучения, сдают комплексное тестирование, состоящее из теста по профилю группы образовательных программ на английском языке и  теста на определение готовности к обучению на казахском или русском языках (по выбору). Прием в магистратуру осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительных экзаменов лиц,  освоивших образовательные программы высшего образования.Прием иностранных граждан в магистратуру осуществляется на платной основе. Об утверждении Типовых правил приема на обучение в организации образования, реализующие образовательные программы высшего и послевузовского образования Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 октября 2018 года № 600 (измененный приказом Министра науки и высшего образования Республики Казахстан от 26 января 2023 года № 29.).
  • Бизнес-структуры.
  • Промышленные предприятия.
  • Организации и фирмы разных форм собственности.
  • Органы государственного управления.
  • Финансовые организации.
  • Проектные научно-исследовательские институты.
  • Научно-производственные институты
  • Государственные и негосударственные высшие учебные заведения.Учреждения контрольно-аналитической деятельности.
  • Центры стандартизации и сертификации;
  • Уполномоченные и местные исполнительные органы в сфере образования.