Сообщение Декана

Дорогие студенты,

В современном мире, где наука и технологии быстро развиваются, инженерное дело имеет решающее значение как дисциплина, которая направляет и осуществляет этот прогресс. Квалифицированное инженерное образование необходимо для подготовки инженеров, которые будут отвечать потребностям общества, направлять технологические разработки и обеспечивать устойчивые и безопасные решения проблем будущего.

Как инженерный факультет Университета Ахмета Есеви, мы стремимся обучать инженеров, которые производят современные и универсальные знания и технологии, принимают наши основные ценности, вносят вклад в общество и вносят свой вклад, используя возможности стажировки и реализации проектов, которые мы предоставляем, устанавливая прочные связи с отраслью. , а также с нашим сильным академическим составом и богатой инфраструктурой .

Все инженерные программы на нашем факультете предназначены для обеспечения качественного образования нашим студентам, предлагая комплексную учебную программу, сочетающую теоретические знания с практическим применением.

Принимая участие в различных национальных и международных исследовательских проектах вместе с нашими преподавателями, наши студенты могут начать проводить исследования и вносить вклад в проектные исследования, продолжая при этом свое высшее образование; Участвуя в международных программах обмена, таких как Erasmus/Erasmus+ и Mevlana, они могут получить возможность учиться или проходить стажировки в различных странах мира. Наши студенты вырастают инженерами, имеющими большой потенциал, с энтузиазмом разрабатывающими инновационные проекты и приносящими пользу обществу. Наши выпускники делают успешную карьеру, максимально используя полученное образование, а также имеющиеся у них знания и навыки.

Как декан могу с гордостью заявить, что наши студенты и выпускники — образцовые личности, отличающиеся успехами в инженерной дисциплине. Мы очень рады внести свой вклад в успех наших студентов и выпускников с помощью образования и возможностей, которые мы предоставляем на нашем факультете.

Вы — самый ценный актив нашего факультета и гарантия нашего будущего.

Проф. доктор Наци ГЕНЧ