Команда МКТУ – в числе призеров!

Недавно зазвершились игры ІХ Летней олимпиады вузов РК. В общекомандном зачете спортсмены МКТУ заняли 3-е призовое место.

Олимпиада прошла в г.Талдыкургане на базе государственного университета имени И.Джансугурова и была организована МОН РК. Сроки проведения — с 26 сентября по29 ноября. В ней приняли участие 53 сборные команды вузов страны по 37 видам спорта.

По итогам соревнований 1-ое место заняла команда Казахского национального университета им. аль-Фараби, 2-ое  место заняла команда государственного университета имени И.Джансугурова, 3-е место заняла команда МКТУ и Таразского государственного университета им. М.Х.Дулати.

Победители и призеры олимпиады были награждены грамотами, медалями  и кубками Национального научно-практического центра физического воспитания.

Пооздравляем всех спортсменов и их тренеров с их заслуженной победой!