Бизнес-Инкубатор Yasawi объявляет о запуске пятого потока программы!

• 09.09.2024
  • RU

Университет имени Ходжи Ахмеда Ясави с радостью сообщает о старте пятого потока программы Бизнес-Инкубатора Yasawi! Это уникальная возможность для студентов, преподавателей и всех, кто стремится развить свои идеи и превратить их в успешные стартапы.

Дата старта: 16 сентября 2024 года
Регистрация открыта до: 14 сентября 2024 года

Что предлагает пятый поток?
Бизнес-Инкубатор Yasawi — это не просто образовательная программа, это платформа для развития предпринимательских навыков, создания инновационных проектов и выхода на новый уровень профессионального развития.

Основные преимущества участия:

Мастер-классы от ведущих экспертов: Участники программы смогут получить ценные знания и навыки от успешных предпринимателей, инвесторов и профессионалов в различных областях.
Работа над реальными проектами: Программа построена на практике. Участники будут работать над своими проектами, получая практическую помощь и советы от опытных трекеров и менторов.
Доступ к предпринимательскому сообществу: Стать частью сообщества стартаперов Yasawi — это уникальная возможность найти партнеров, инвесторов и единомышленников для дальнейшего развития своего проекта.
Площадка для презентаций и инвестиций: Участники программы получат возможность презентовать свои идеи перед инвесторами и потенциальными партнерами на ключевых мероприятиях инкубатора.
Кто может участвовать?
Программа открыта для всех студентов, сотрудников и выпускников университета, а также для всех, кто имеет креативные идеи и стремится воплотить их в жизнь.

Как подать заявку?
Для участия в пятом потоке программы необходимо зарегистрироваться до 14 сентября 2024 года. Регистрация осуществляется через ссылку https://forms.amocrm.ru/rdlttlv. Спешите — количество мест ограничено!

Бизнес-Инкубатор Yasawi — это ваш шанс превратить идею в успешный проект и стать частью инновационного будущего! Не упустите возможность присоединиться к пятому потоку и начать путь к своему стартап-успеху.

Для более подробной информации и регистрации посетите наш сайт или следите за новостями на Instagram @yasawi_startup.