❝Учение - это свет для сердца и свет для разума.❞
     Ахмед Ясави
ESC

«Забота об окружающей среде — гражданский долг»

  • 19.03.2026 14:00
  • Факультет Теология

image

Куратор группы ТТО-511 Теологического факультета Ибадулла Ысқақ организовал воспитательное занятие на тему «Забота об окружающей среде — гражданский долг».

В ходе мероприятия студентам была разъяснена важность защиты природы, а также подчеркнуто, что экологическая ответственность является обязанностью каждого гражданина. Студенты активно участвовали и делились своими мнениями.

Мероприятие прошло на высоком уровне, было содержательным и имело большое воспитательное значение.