«Забота об окружающей среде — гражданский долг»



Куратор группы ТТО-511 Теологического факультета Ибадулла Ысқақ организовал воспитательное занятие на тему «Забота об окружающей среде — гражданский долг».
В ходе мероприятия студентам была разъяснена важность защиты природы, а также подчеркнуто, что экологическая ответственность является обязанностью каждого гражданина. Студенты активно участвовали и делились своими мнениями.
Мероприятие прошло на высоком уровне, было содержательным и имело большое воспитательное значение.