На Теологическом факультете состоялся методический семинар
На Теологическом факультете состоялся методический семинар
20 апреля 2026 года на Теологическом факультете кандидат философских наук, и.о. доцента Г.А. Шадинова провела методический семинар на тему «Опыт внедрения дисциплины “Этика” на платформе Coursera: методические и практические аспекты».
В ходе семинара были всесторонне рассмотрены современные подходы к преподаванию этики в условиях цифрового образовательного пространства, а также представлены эффективные способы интеграции платформы Coursera в учебный процесс. Студенты проявили высокий интерес и приняли активное участие в содержательной дискуссии.
В завершение семинара заведующий кафедрой философии Саян Шылмамбетов выступил с заключительным словом, отметив актуальность и содержательность мероприятия, и выразил благодарность организатору.
Выражаем искреннюю благодарность Гульзире ханым за организацию столь содержательного и значимого семинара на высоком уровне!