Преподаватели Ташкентского государственного медицинского университета начали работать на кафедре.



На кафедре «Общественное здравоохранение и научные исследования» с этой недели в рамках программы академической мобильности и стажировки начали свою деятельность представители профессорско-преподавательского состава Ташкентский государственный медицинский университет.
В рамках данной программы проводятся совместные работы, направленные на обмен опытом по направлениям «Гигиена» и «Общественное здравоохранение», а также на совершенствование учебно-методических и образовательных процессов.
Мы уверены, что данное сотрудничество будет способствовать укреплению международного партнёрства, повышению качества образования и развитию академического обмена опытом.
Желаем уважаемым коллегам плодотворной работы и успешного обмена опытом!