НАЧАЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ
В нашем университете стартовала церемония вручения дипломов выпускникам 2025–2026 учебного года.
Наш университет, созданный на основе сотрудничества Казахстана и Турции, выпустил своих первых выпускников в 1995 году. В этом году вуз уже в 32-й раз провожает своих выпускников в самостоятельную профессиональную жизнь.
В ходе торжественной церемонии руководство университета поздравило выпускников с этим важным этапом в их жизни.
Церемония вручения дипломов — это знаменательный день, подводящий итог нескольким годам упорного труда, стремления к знаниям и настойчивости. Для каждого выпускника это особое событие, открывающее новые возможности и знаменующее начало профессионального пути.
Отметим, что церемонии вручения дипломов будут проходить до 3 июля.
От имени коллектива университета желаем всем выпускникам светлого будущего, профессиональных успехов и больших достижений!