Достижения

І место-Кулжа Гулим» основные принципы работы с драматургическими произведениями " ОАК-011, руководитель: старший преподаватель Кулетова У. А.

ІІ место - Жаксыбекова одеколон,» роль народной музыки в развитии духовной культуры младших школьников " ОМБ-811, руководитель: Д. П. н., профессор Сыдыкова Р. Ш.

ІІ место-Фехер Богларка» вклад Золтана Кодая в области музыкального воспитания " МРР-111, ведущий кандидат искусствоведения, доцент Айтуарова А. Т.

ІІІ место - Алимжанова Жадыра «белый стиль чтения произведений в стихах» ОАК-911, руководитель: старший преподаватель С. Кыркынбекова.

ІІІ место-Булатовна Дамира» жизнь и творчество Бибигуль Толегеновой " УВК-911, руководитель: магистр-преподаватель Д. А. Ургенишбаева.

Стать руководителем студентов, занявших призовые места в предметных олимпиадах. - Республиканская (список МОН РК) - Диплом Лауреата III степени – постановка У. Шекспира «Макбет» XIV Республиканская предметная олимпиада среди студентов специальность 6в02192 – актерское мастерство по дисциплине «актерское мастерство»» им.Т. Жургенова. КНПР, Алматы, 2022.

Стать руководителем студентов, занявших призовые места в предметных олимпиадах. - Республиканская (список МОН РК) - Диплом Лауреата III степени – Алпысбек Д., Амирбек С. ХІV Республиканская предметная олимпиада среди студентов В027 – театральное искусство-актерское искусство образовательная программа по дисциплине "Би"» Сергелін болған сергелілі " им.Т. Жургенова. КНПР, Алматы, 2022.

Диплом Лауреата III степени-ХІV Республиканская предметная олимпиада среди студентов 6в02116-традиционное музыкальное искусство по образовательной программе, (студент группы МРР-811 Куандык Нурдаулет) в номинации» домбра " 30-31.03.2022. КНК им.Курмангазы Алматы.